|
| | |
| Как это было (видео) |
Ночью оправдались надежды миллионов российских футбольных болельщиков. Впервые в истории российского футбола наша сборная вышла в полуфинал континентального первенства. Причём сенсацией стал не только сам факт победы, но и то, как наши футболисты играли в этом матче. Сборная Голландии практически не сомневалась в собственном успехе. Тем не менее подопечным Гуса Хиддинка удалось сделать почти невозможное. Источник - www.championat.ru
|
|
|
|
Напечатать 15:51 22 июня 2008
Комментарии (27)
|
| Написал: ТЕРМИНАТОР (9 июля 2008 18:37) |
я не в теме но я знаю одно-пошли вы все нах*й ублюдки ебаные.все вы пидарассы. |
| Написал: Васек (27 июня 2008 01:33) |
Говорил не пейте пива, вот и стали пидарами, а вините футболистов. Хотя бы встретить их достойно без обсирательства. 3-4 место - очень хорошо. Поздравляю Вас ребята. |
| Написал: 1 (27 июня 2008 00:40) |
Осиновый кол!!! |
| Написал: Т34 (26 июня 2008 15:32) |
Вперед РОССИЯ, - на Мадрид! Напустим на них страх!!! Затем Российский триколор, Воздвигнем на Рейхстаг!!! |
| Написал: Васек (26 июня 2008 10:12) |
Спокойнее ребята. Приготовте валерьянку и валидол. Победная эйфория подходит к концу. Сегодня игра. И как сложится? Вопрос, большой вопрос. А у вас получается: как дал, поднялся... Ждите результата и не пейте пива пидарами станете. |
| Написал: Юлия (26 июня 2008 08:39) |
Сегодня будет настоящая битва! Но предчувствие хорошее! будем громить по полной! и миллионы руссийских боллельщиков помогут сделать сборную Испании, им даже никакие куклы вуду не помогут!!! |
| Написал: Настя (26 июня 2008 03:49) |
слышу звон не знаю где он |
| Написал: Юрий (25 июня 2008 00:10) |
Почему так грубо ? Этож девушка, она не много знает о футболе |
| Написал: Евгений (24 июня 2008 23:40) |
Дура.. это была сборная СССР... а Россия недавно.. на мировой арене футбола..ппц. учи матчасть ! |
| Написал: Алёночка (24 июня 2008 22:08) |
Почему впервые в истории вышли в полуфинал? А кто играл аж в ФИНАЛЕ с Голландцами в 1988году и стали серебряными призёрами?Ван Бастен забил гол в наши ворота слёта.А в 1960г. вообще чемпионами Европы становились! |
| Написал: АХАТ (24 июня 2008 14:36) |
Это шок - пусть он сформируется в норму! Это великолепно - пусть это длится долго! Это характер - пусть он будет русским! Это желание - спасибо Хидингу! Футбол - повтори наш хоккей!!! |
| Написал: павел (24 июня 2008 09:16) |
CYSF SUCK YOURSELF TOGETHER WITH ENGLAND WE ARE FROM RUSSIA |
| Написал: Хохол (24 июня 2008 08:15) |
А вы говорите хоккей? Футбол - всенародная игра! Теперь. главное, не споймать звездочку и отмстить испанцам за групповой турнир (тем более с итальянцами они были никакие)! |
| Написал: Хохол (24 июня 2008 08:10) |
Пипец! Fantastish!!! ...... Ломодцы! Особенно те, кто в них верил! Мы за вас олеолеолеоле!!! |
| Написал: cysf (24 июня 2008 01:36) |
shet i am from english you are sucks |
| Написал: Диана (24 июня 2008 00:42) |
Просто потрясающе!!! Супер-КОМАНДА!!! Супер-ТРЕНЕР!!! Супер-ИГРА!!! И это по истине была великолепная ИГРА!!! Действительно ИГРА, а не то, что показывали пары турки-хорваты, итальянцы-испанцы! Наши ребята показали один из самых зрелищных матчей на этом ЧЕ - динамичный, легкий, игровой, атакующий футбол!!! Болею за Сборную всю сознательную жизнь, а настоящее удовольствие от игры нашей Сборной получила в последних трёх матчах!!! Так держать!!! Вперед, ребята!!! Сделайте, всё, что сможете в лучшем виде!!! Верим!!! Верим!!! Верим!!! |
| Написал: Skr (23 июня 2008 22:16) |
Всем! Всем! Всем!
Россия побеждает! Россия рулевой! Россия отправляет Испанию домой! |
| Написал: Александр (23 июня 2008 15:22) |
Невероятно!!! Это действительно праздник! Особенно радует то, что в России футбол начал снова возрождаться! Что хочеться сказать о Голландии: Ван Нистелрой - чемоданы и домой!!!))) Ребята, конечно, Аршавин, Павлюченко и Жирков молодцы, но не называйте Тарбинского!!! Гус Хиддинк знает свою игру! Тут было все подрасчитано!!!! |
| Написал: стасян (23 июня 2008 14:34) |
оле оле оле оле РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Написал: Freemurderer (23 июня 2008 10:54) |
Поздравляю всех с эти великим праздником, я не когда не мечтал что такое случиться. Россия ты лучшая, Россия вперед!!! |
| |
|
|